Уважаемые Покупатели!

До конца осени 2018 года в интернет-магазине спортивной медицины ATHLETICMED.RU проходит распродажа спортивных бандажей и спортивных шорт торговой марки Vulkan (Швеция). Теперь приобрести продукцию Vulkan Вы можете со скидкой 30%! 

Основатели Vulkan (Швеция) первые в мире разработали неопреновые бандажи с подкладочным материалом "Аэротерм"  (Aerotherm) для обеспечения оптимального уровня тепла, поддержки, компрессии, необходимых для лечения и предотвращения травм. Неопреновые бандажи и спортивные шорты Vulkan сделаны из неопрена высшего качества c равнозначными ячейками, которые способствуют равномерному распределению давления, а также делают неопрен более прочным и износостойким.

Спортивные бандажи и шорты Vulkan отлично подходят для чувствительных к холоду суставам, а также для предотвращения травм в повседневных занятиях спортом. Повышенная температура при использование бандажей и шорт Vulkan поддерживается даже когда суставы не подвергаются нагрузкам. Если же сустав или мышцы уже травмированы, то повышенная температура и поддержка помогут ограничить повреждение.

Vulkan – это  отличная поддержка для всех, кто хочет наслаждаться здоровой и активной жизнью, свободной от боли и дискомфорта!

Посмотреть полный ассортимент спортивных бандажей и шорт Vulkan и купить их со скидкой 30% Вы можете на этой странице.